Ежедневно

пн-пт 09:00-23:00

сб-вс 11:00-23:00

Корзина Пока пусто

Мамба

  • Мамба

Мамба

Свежий манго, авокадо, помидор, огурец, икра тобико, соус унаги, соус кимчи